Проблемы с получением патента на жительство - возможность остаться в стране для заключения брака

• г. Ульяновск

Здравствуйте, у меня такой случай, мой парень приехал из азербайджана, сам полом от туда, в 2016 году был департирован обратно, сейчас он снова приехал но из за этого ему не дают патент на жительство! Мы хотим поженится здесь, есть ли к нас шансы что его оставят здесь?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Есть шансы. Если удастся заключить брак в РФ, подаст заявление на РВП. Даже если ему и откажут, в таком случае можно вполне успешно обжаловать отказ в судебном порядке

Всего доброго, желаю удачи.

Доброго вам времени суток. Если он не законно находится на территории Российской Федерации его снова депортируют и ещё могут закрыть въезд. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте, Алена.

Чтобы ответить правильно на ваш вопрос мне нужно смотреть все документы вашего молодого человека, так мне остается только гадать.

С удовольствием могу вас проконсультировать более подробно, офис в городе Ульяновск и помогу составить необходимые документы.