Помогите пожалуйста правильно на писать письмо в опеку, на выдачи квартиры.

• г. Белогорск

Помогите пожалуйста правильно на писать письмо в опеку, на выдачи квартиры.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, уважаемая Виктория

Вам надо обратиться не в опеку, а в Департамент труда и социальной защиты, встать на учет, главное, чтоб не были пропущены сроки

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте, вы можете за помощью обратиться к любому юристу сайта либо самостоятельно написать заявление в органы социальной защиты и у них взять образец.

Здравствуйте, уважаемая Витория

Тогда надо обратиться все равно в Минтруда РФ и потребовать предоставить квартиру

Если откажут, то тогда обращаться в прокуратуру или же в суд

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Закон не предъявляет никаких требований к составлению такого документа. Соответственно вы можете составить его в произвольной форме. Однако по поводу жилья нужно обращаться в местную администрацию

Я уже давно стаю на учете.