Как правильно написать письмо в опеку, на требование квартиры сироте?

• г. Железногорск

Как правильно написать письмо в опеку, на требование квартиры сироте?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

пишите в произвольной форме

Здравствуйте!!! Подскажите в каком контексте мне нужно написть заявление в соцапеку чтоб они мне дали развернутый ответ в течении с чем я был передвинут в очереди назад. За ранее спасибо

Так и напишите: по какому основанию изменилась очередность. Одновременно обратитесь в прокуратуру, пусть проведут проверку.