Печать о прописке плохо просматривается.

• г. Москва

Печать о прописке плохо просматривается.

Ответы на вопрос (1):

Никаких повторных штампов в паспорте положением о паспорте не предусмотрено.

Пусть кому надо те и запрашивают необходимые справки из уфмс. Удачи.

Спросить
Пожаловаться

Мне прислали письмо коллекторы с требованием возврата займа. Печать и подпись на нем напечатаны на принтере и плохо просматриваются (текст на печати). Имеет ли данное письмо юридическую силу?

В паспорте плохо просматривается печать, где место жительсво, можно ли обратиться в паспортный стол с просьбой поставить четкую печать не меняя паспорт.

, можно ли обратиться в паспортный стол с просьбой поставить четкую печать не меняя паспорт?

Мой ребенок поступает в несколько вузов. В аттестате плохо просматривается печать. Можно взять дубликат. Но как быть с документами в вузы, если они поданы на старый аттестат? Могут ли нам отказать в зачислении только на основании не просматриваемой печати в аттестата или наличии дубликата?

В трудовой книжке плохо просматривается печать с годами выцвела. Хочу оформить пенсию обратился в архив там все сходится но отчество написали вместо вильевич, васильевич.

Говорят вышел закон о прибавки к пенсии многодетным пенсионерам, в свидетельстве о рождении ребенка печать плохо просматривается могут ли отказать в приеме документов в пенсионном фонде.

Сдала документы для начисления пенсии, с пенсионного фонда пришел ответ что в трудовой не могут прочитать печать, что делать? Куда можно обратиться, так как я работала в Советское время в другом государстве, печати все на русском языке но плохо просматриваются звонить не буду прошу ответить письменно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В пенсионном фонде г.Симферополя мне сказали, что в трудовой книжке плохо просматриваются печати и я должна подтверждать свой трудовой стаж 13 лет.

В трудовой книжке запись об увольнении заверена печатью на которой плохо прочитывается наименование работодателя. Есть вторая запись того же работодателя о другом периоде работы с четко прочитываемой печатью. Может ли эта печать подтвердить действительность печати в первой записи?

Пжл, при сдаче документов в Росреестр пришел отказ в оформлении, в связи с очень плохой видимостью печати на документе (свидетельстве). Рекомендовано сдать документ в надлежащем виде. Вопрос: если на оригинале свидетельства печать бледно-голубая и слабо просматривается, но все же видно, а на копиях, которые сдаются слабо видна только нижняя граница печати. Что нужно делать в таком случае?

Заранее благодарю за совет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение