Начисление больничных для работников ИП - влияет ли стаж работы и перерывы?

• г. Улан-Удэ

Такой вопрос-как оплачиваются больничные, работникам ИП и какой стаж работы берется во внимание при начислении, общий? Имеет ли значение, что стаж прирывался?

Ответы на вопрос (1):

☼ Здравствуйте, Чтобы получать пособие по нетрудоспособности, нужно быть официально трудоустроено, при начисление больничного учитывается ваш общий стаж, непрерывного стажа уже не существует давно

Желаю Вам удачи и всех благ!