Влияет ли на расчет страхового стажа прерывание в работе или важно только общее количество времени?

• г. Санкт-Петербург

При расчете страхового стажа для больничные листы имеет значение или нет что стаж прерывался? Важно общее количество отработанного времени или непрерывный стаж?

Ответы на вопрос (1):

Важно общее количество отработанного времени или непрерывный стаж?

---смотря о чём вопрос и смотря где вы работали.