Как получить кадастровый номер для кооперативной квартиры, принадлежащей мне, моим детям и теще?

• г. Казань

Квартира кооперативная, собственники я,дети и теща, как получить кадастровый номер, какие действия и какие документы нужны, спасибо,

Ответы на вопрос (2):

☼ Здравствуйте,

Обращайтесь в бюро технической инвентаризации и оформляйте кадастровый паспорт, вам будет присвоен кадастровый номер

Желаю Вам удачи и всех благ!

И дом и квартира должны уже давно стоять на кадастровом учете, если все же квартира и дом не стоят на кадастровом учете, то надо ставить на кадастровый учет и делать это должен собственник, а зачем это надо?