Влияет ли изменение фамилии на получение квартиры по очереди и возможность получения квартиры, если муж имеет долю в ней?

• г. Томск

Скажите пожалуйста, я подала документы на очередь на квартиру, собрала все справки и т.д, но через месяц у меня свадьба и я поменяю фамилию, это будет как то влиять на квартиру?

И если у моего мужа есть доля квартиры, мне уже не дадут квартиру?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вам нужно будет предоставить свидетельство о заключении брака. Также могут потребовать выписку из ЕГРН на недвижимость супруга. Будет производить расчет общей площади на каждого члена семьи.

Здравствуйте. Нужно будет смотреть, Какая площадь доли У вашего супруга, скорее всего вас снимут очереди. Смена фамилии никак не влияет на снятие с очередности, Вам нужно будет предоставить только документы о смене фамилии.