Школа с эстетически-гуманитарным уклоном страдает от отсутствия культурных предметов и коллективов

• г. Новосибирск

Здравствуйте, у нас школа с эстетически-гуманитарным уклоном. Но, за последние года три, директор школы убрала школьный ансамбль, театральную студию (которая ездила в Москву и двои ребят хотели брать в «Щуку» без экзаменов), дополнительные уроки музыки и рисования, ритмику! Что делать? Директор пенсионного возраста, со здоровьем беда!

Ответы на вопрос (3):

Пишите заявление, лучше коллективное, в департамент образования, Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.

Здравствуйте, вы можете направить коллективную жалобу в Департамент образования вашего субъекта, чтобы они провели проверку.

Удачи вам и всего наилучшего

☼ Здравствуйте,

Школа, это место, где дети учатся и какие-либо дополнительные кружки могут и не быть, кружки могут быть организовываться в других заведениях, например в доме детского творчества

Желаю Вам удачи и всех благ!