Хотела спросить, кому положены новогодние подарки от усзн? И влияет ли жил. площадь?

• г. Ершов

Здравствуйте. Хотела спросить, кому положены новогодние подарки от усзн? И влияет ли жил. площадь?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый посетитель!

В каждом регионе по разному. Как правило, многодетным и малоимущим положены. Жилплощадь не влияет

Всего доброго, желаю удачи.

Доброго времени суток! В данном случае площадь жилого помещения не влияет, подарки могут быть предоставлены малоимущим, многодетным семьям, за более подробными разъяснениями нужно обращаться соцзащиту, всего хорошего!