Кому положены новогодние подарки членам профсоюза или их детям.

• г. Краснодар

Кому положены новогодние подарки членам профсоюза или их детям.

Ответы на вопрос (2):

Это зависит от условий коллективного договора. Но вообще подарки дают только детям вас мех сотрудников. Удачи Вам и всего самого наилучшего.

Доброго времени суток!!! перечень лиц, которым положены подарки - определяются только внутренними документами работодателя. На некоторых предприятиях и вовсе никому не выдают.