Добавка к пенсии для пенсионеров с двумя детьми - категории и необходимые документы

• г. Казань

Я пенсионер по старости с 2009 года. Живу в Казани.

Была информация, что есть добавка к пенсии тем, у кого двое детей.

К какой категории пенсионеров это относится? И какие документы надо предоставить в ПФР для получения данной доплаты?

Ответы на вопрос (1):

Нет такой добавки, но вы можете всегда обратиться за разъяснениями в Пенсионный отдел, Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.