Как избежать изъятия грузового автомобиля банком после просрочки выплат по кредиту?

• г. Санкт-Петербург

Грузовое рабочее авто в залоге у банка. Уже примерно 2,5 года не плачу по кредиту. Договор заканчивается в мае 2018 года. Как бы так сделать чтоб банк не забирал автомобиль?

Ответы на вопрос (4):

☼ Здравствуйте,

Банк заберёт автомобиль в любом случае, если оформлен залог и не факт, что этих денег хватит для погашения задолженности по кредиту

Желаю Вам удачи и всех благ!

Вариант только один - погасить имеющуюся задолженность, во всех остальных случаях есть риск того, что Банк обратит взыскание на заложенное имущество.

Здравствуйте чтобы банк не забрал машину, необходимо оплачивать кредит, в противном случае может быть обращено взыскание на предмет залога.

Удачи вам и всего наилучшего

Вам придётся договариваться с банком по этому вопросу, иных вариантов не существует, либо банк может решить проблему в судебном порядке.