Проблемы с арендованным грузовым автомобилем - истек срок договора и доверенности, отсутствуют деньги и машина- что делать?

• г. Нижневартовск

Сдал грузовой автомобиль в аренду с последующим выкупом. Срок договора истек, истек срок доверенности, ни денег, ни машины! Подскажите пожалуйста как мне быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вы можете обратится в суд и требовать исполнения условий договора.. Либо можете требовать возврата транспортного средства.

Обращайтесь в суд и требуйте возврата своего имущества из чужого незаконного владения. Либо, если в договоре прописана стоимость выкупа можете требовать денежные средства, но обязательно что-то одно. Удачи Вам!