Последствия уклонения от призыва и запрет на внутриние рейсы

• г. Хабаровск

Здравствуйте мне 26 через пол года 27,за мной начал бегать военкомат я уволился с работы и переехал в другой город на время призыва повесток никаких не подписывал что мне гразит за это и могут не пустить на внутриние рейсы?

Ответы на вопрос (2):

☼ Здравствуйте, Роман

Если никакие повестки не получали и не подписали, значит в этом случае ничего не грозит

Желаю Вам удачи и всех благ!

Никто вас не ограничит в праве передвижения пока не возбуждено уголовное дело. А поскольку нет основания для возбуждения оного, нет и беспокойства. Удачи.