Льготы воспитателям за отопление в частном доме, если дом отапливается пока электричеством.

• г. Вологда

Льготы воспитателям за отопление в частном доме, если дом отапливается пока электричеством.

Ответы на вопрос (1):

Порядок компенсации коммунальных услуг педагогическим работникам в сельской местности устанавливается региональным законодателсьтвом. Обратитесь в управление образования органа местного самоуправления или к местным юристам.