Регистрация граждан РБ в РФ на почте - продление и возможность получения полиса, связь с увеличением квартплаты при регистрации на год

• г. Брянск

Скажите, можно ли делать регистрацию для гражданина РБ в РФ на почте и каждый раз ее продливать? И можно ли с такой регистрацией получить полис? И если сделать регистрацию на год в уфмс увеличивается ли квартплата в квартире, где зарегистрироваться.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Оплата за КУ по некоторым услугам увеличится после регистрации в ней граждан. Если установлены приборы учета, то это особо не отразится на оплате.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день, уважаемый посетитель!

Нет. До 90 дней гражданам РБ не требуется регистрация, а потом уже надо оформлять ВНЖ. Или продлевать регистрацию лично в УВМ МВД на основании трудового договора

Всего доброго, желаю удачи.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! Вам нужно обратиться в Главное управление по вопросам миграции МВД России за разъяснением, лучше это сделать письменно, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт или почтой заказным письмом. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.

Спросить
Пожаловаться

Скажите, пожалуйста, во сколько раз увеличивается кварплата в приватизированной квартире? Я слышала, что владельцы приватизированных квартир кроме кварплаты платят ещё и налог на недвижимость, правда ли это? Если да, то как можно рассчитать его, какова его сумма?

Братья моего мужа, граждане Казахстана, купили в Казани квартиру. Они могут сейчас туда прописаться или только зарегестрироваться и каждый год регистрацию продлевать? И куда обращаться за регистрацией или пропиской? Спасибо.

Граждане, которые должны быть зарегистрированы, утверждают, что это надо сделать на почте, которая пересылает документы в миграционную службу. Регистрация необходима для оформления разрешения на работу на рынке.

Такой вопрос переехал по программе переселения из Казахстана в Калининград. Скоро получаю РВП. Временная регистрация у родственницы (Тётя) и проживаю там же. На днях тетя продает квартиру и уезжает в другой город. Что делать с регистрацией? Думаю снимать квартиру рядом с работой, а хозяин этой квартиры не хочет делать регистрацию. Можно ли зарегистрироваться где нибудь в другом месте, скажем у друзей в Гурьевске или может для переселенцев есть специальные места для временной регистрации, а проживать на съемной квартире. Если можно, то нужно ли оповещать какие либо органы об этом?

Скажите можно ли сделать регистрацию гражданина РФ минуя мфц?

Что будет если гражданин не успел зарегистрироваться после получение паспорта?

Скажите пожалуйста, где можно получить временную регистрацию на 3 месяца? Это делается в районном УФМС? Необходимо ли присутствие всех прописанных на квартире, в которой нужно зарегистрироваться?

Я гражданин РФ, что делать если закончилась временная регистрация..., старую регистрацию не продливают, в другом месте за регистрацию просят "бешенные деньги", которых у меня нет, так, как, нет регистрации, соответственно...

Сколько времени гражданину РФ, назначено по закону, на поиск места где можно зарегистрироваться, если нет собственного жилья...

Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданинка Казахстана в данный момент устраиваюсь на работу по трудовому договору. Что делать с временной регистрацией? Мне самой продлевать временную регистрацию. Как и где это сделать?

Где и как можно сделать регистрацию гражданину Армении? Можно ли сделать регистрацию в муниципальной квартире? И обязан ли гражданин проживать по месту регистрации?

Какие документы необходимы гражданину РБ для оформления регистрации в УФМС на срок до 12 мес (гражданин РБ работает в МО).

Какой документ регламентирует этот перечень документов.

У граджанина РБ во время подачи документов в УФМС МО потребовали полис ОМС (его гражданин РБ не может оформить без регистрации))), тогда потребовали полис ДМС и чтобы он был прописан в Трудовом Договоре. Правомерны ли требования, действительно ли для оформления регистрации вУФМС необходим полис МС?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение