Регистрация граждан РБ в РФ на почте - продление и возможность получения полиса, связь с увеличением квартплаты при регистрации на год

• г. Брянск

Скажите, можно ли делать регистрацию для гражданина РБ в РФ на почте и каждый раз ее продливать? И можно ли с такой регистрацией получить полис? И если сделать регистрацию на год в уфмс увеличивается ли квартплата в квартире, где зарегистрироваться.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Оплата за КУ по некоторым услугам увеличится после регистрации в ней граждан. Если установлены приборы учета, то это особо не отразится на оплате.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Нет. До 90 дней гражданам РБ не требуется регистрация, а потом уже надо оформлять ВНЖ. Или продлевать регистрацию лично в УВМ МВД на основании трудового договора

Всего доброго, желаю удачи.

Добрый день! Вам нужно обратиться в Главное управление по вопросам миграции МВД России за разъяснением, лучше это сделать письменно, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт или почтой заказным письмом. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.