Запрос на индивидуальный расчет пенсии с учетом досрочного назначения, коэффициента и северного стажа

• г. Белгород

Мне назначили пенсию досрочно в 50 лет. Имею ребенка ИД. Применили коэффициент 1,2. На севере проживала с 1984 года по 20.12.1999 года. Также зачли только 5 лет северного стажа из 11,5 лет. Справки с пенсионного фонда имеются о зачислении страховых взносах на весь северный стаж. Я согласилась, что не перечисляли страховые 1.3 месяца. Так был бы стаж больше 12 лет. Мне говорят, что в формулу начисления ваш северный стаж все равно не учитывается. Идет как общий. Хочу попросить индивидуальный расчет пенсии. Как правильно написать заявление.

Буду с надеждой ждать от Вас ответа. Благодарю заранее.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Заявление пишете в произвольной форме и отсылаете в адрес вашего УПФР, а также у вас есть право обратиться непосредственно, чтобы работник УПФР вам посчитал при вас или назначил дату и время, когда это можно будет сделать. Удачи вам.

Здравствуйте, в данном случае вы можете написать соответсвщий запрос в произвольной форме, конкретного образца нет.

Удачи в вашем деле и всего хорошего.