Кадастровая стоимость квартиры 565000 какая налоговая ставка должна быть? Не могу от вас дождаться ответа.

• г. Красноярск

Кадастровая стоимость квартиры 565000 какая налоговая ставка должна быть? Не могу от вас дождаться ответа.

Ответы на вопрос (1):

Ставку налога нужно смотреть на сайте ФНС по своему муниципальному образованию. Ставки налога на имущество устанавливаются нормативным актом органа местного самоуправления.