Как защитить свои права в случае завышенной стоимости и невыполнения работ по договору на ремонт балкона?

• г. Нижневартовск

Здравствуйте, скажите пожалуйста как мне быть в следующей ситуации. Заключила договор на ремонт балкона, написал прораб общую сумму договора, но подтвердить эту сумму ничем не может чеков у него нет. Сметы не было все на словах кроме общей суммы договора, цена завышена в трое, дата заключения договора 29 октября а подписала 14 октября, сегодня 26 октября, работы не выполнены, паспортных данных нет, улица моя не верная в договоре, что мне делать?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, Мария. Вы заплатили аванс?

Спасибо что обратились на наш сайт. Желаю Вам удачи и всего самого наилучшего в делах!

Да в размере 30 тыс рублей.

Доказательства передачи денег есть?

Спасибо что обратились на наш сайт. Желаю Вам удачи и всего самого наилучшего в делах!

Здравствуйте Мария, исходя из того что вы описали хочеться сказать следующее Во-первых вам нужен грамотный юрист, во-вторых вы вправе расторгнуть договор в судебном порядке, если договором не предусмотрено иное, и требовать компенсации морального вреда, да и конечно же сфотографируйте как сейчас всё обстоит на стройке с датой на фото. И пока ничего не платите.

Есть у вас на руках какие то документы, подтверждающие передачу аванса? Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.