Заключен договор на ремонт офиса правления птицефабрики\nНе применяются нормы трудового права к гражданско-правовым договорам\nПризнаки различия между договорами подряда и т

• г. Самара

Директор птицефабрики заключил договор с Лазаревым на ремонт офиса правления птицефабрики. Ремонт должен был быть осуществлен в течение четырех месяцев, со дня заключения договора. При этом в договоре прямо предусматривалось, что начальным сроком выполнения работ является дата подписания договора. В договоре также определена стоимость работ в виде сметы.

Какой договор заключили стороны?

Применяются ли к гражданско-правовым договорам нормы трудового права?

По каким признаками можно отличить договоры подряда от трудовых договоров?

Ответы на вопрос (2):

Ответ отключен модератором

Здесь задачки не решают.