Отличия статусов - ветеран социалистического труда и ветеран труда РФ

• г. Ханты-Мансийск

Уважаемые юристы! Подскажите пожалуйста чем отличается статус ветеран социалистического труда и ветеран труда РФ. Может это одно и тоже? У меня статус ветерана социалистического труда, а в соц. защите в каком то там законе специалист говорит чтобы вы получили бесплатного адвоката у вас должен быть статус ветеран труда РФ.

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление и потребуйте с них разъяснения с ссылками на закон, они не правы, ничем эти звания не отличаются и у вас такие же права на льготы.