Родственнику с туберкулезом позвоночника требуют покинуть больницу - выписка за нарушение режима

• г. Владивосток

Здравствуйте! Родственник, нарушение режима, в больнице, потребовали покинуть больницу! Не ходячий, туберкулёз позвоночника! Подписывал внутренее соглашение, за нарушение режима, выписка!

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток. В таком случае если действительно если нарушил внутренний режим больницы, то независимо от состояния здоровья могут выписать. Удачи вам и всего наилучшего.

---Здравствуйте, за нарушение больничного режима, его имеют полное право отправить домой, но смотря что за форма туберкулёза, иногда это просто не возможно сделать,

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.