Проблема доступа к невропатологу - Как получить медицинскую помощь без направления в железнодорожной больнице?

• г. Ряжск

У нас в городе две больницы, одна районная и железнодорожная. Я прикреплена к железнодорожной больнице, но невропатолога в этой больнице нет. Я обратилась за медицинской помощью в районную больницу и у меня потребовали направление с ж.д. больницы. Вопрос такой: У меня есть полюс медицинского страхования, меня должны принять без направления?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, вас должны принять с полюсом ОМС-но с направлением было бы лучше .