Депортированного гражданина Армении, состоящего в браке и ожидающего процедуру ЭКО, могут ли вернуть в соответствии с международной конвенцией об охране семьи?

• г. Череповец

Добрый вечер! Моего мужа гражданина Армении депортировали. Согласно международной конвенции об охране семьи могут ли его вернуть если мы с ним состоим в браке и стоим на очереди на ЭКО?

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток. К Сожалению Вам эта международная конвенция не поможет. В данной ситуации придется ждать пока истечет срок запрета. Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый вечер. Данный вопрос решается до депортации. То есть нужно обжаловать решение суда в вышестоящем суде. В настоящее время оно вступило в законную силу. Но обжаловать можете, обратитесь к юристам для составления жалобы в суд.