Моего гражданского мужа депортировали в Армению из-за неуплаченного штрафа - я беременная, скоро рожать. Где искать помощи и как вернуть его обратно?

• г. Уфа

Моего гражданского мужа депортировали в Армению, я беременная, скоро рожать. Депортировали за неуплоченный штраф (штраф уплочен).. Могу ли я вернуть его обратно и как? Куда обратиться в первую очередь?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, шансы минимальны. Если бы Ваш брак был зарегистрирован, к нему не могли бы применить такую меру, как депортация.