Как в судебном порядке снять депортацию и вернуть отца к своей семье в случае преступления, совершенного им и последующей депортации из MLS?

• г. Сочи

Моего мужа депортировали из млс за преступлении. Я гражданка россии состоим в законном браке и у нас двое детей. Можно ли в судебном порядке снять депортацию и вернуть отца к своей семье?

Ответы на вопрос (1):

В судебном порядке можно.