Необходимость выделения школьного автобуса для детей, проживающих вблизи школы, но пересекающих опасные дороги

• г. Оренбург

Здравствуйте, мы живём от школы примерно 1.5-2 км, при этом дети пересекают 2 дороги, одна из ж-д. Рядом есть не оборудованный подземный переход. Должна ли школа выделить нашим детям школьный автобус?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анна!

Вы не написали в какой местности вы живете.. Если это город, то никаких автобусов вам не положено. Если это село, то обращайтесь с этим вопросом к главе муниципалитета.