Вопрос о возможности зарплаты в счет алиментов в размере больше 25%

• г. Рязань

Возможно ли по суду платить алименты не 25 процентов, а гораздо больше, я хочу чтоб мою белую зп всю перечисляли в счёт алиментов. Возможно ли такое.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Да такое возможно, только не по суду, а при заключении нотариального соглашения об уплате алиментов, которое имеет силу исполнительного документа. Удачи и всего доброго.

У меня также есть задолженность по уголовному делу,160 ч 3.потерпевший в суд пока не подавал но скорее всего сделает это в ближайшее время, если будет нотариальное соглашения об уплате алиментов, которое имеет силу исполнительного документа по которому я всю белую ЗП отдаю в счёт алиментов, на что тогда сможет претендовать потерпевший?

Здравствуйте! Так как требования по второму исполнительному листу невозможно будет исполнитель, то значит судебный пристав может арестовать имущество.