Как осужденному из колонии перевести свою заработную плату супруге?

• г. Курган

Может ли осужденный из колонии переводить свою заработную плату супруге? И если может то куда обратится как это делается. Спасибо. Детей у нас нет (только на выплату алиментов) можно переводить повторюсь детей нет.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Нет, не может работодатель переводить зарплату осужденного на счет супруги. Всего доброго и самого наилучшего вам.