Жалоба на зеленую окраску после использования краски Гарньер в нашем магазине - как решить эту проблему?\nРешением помогала команда по обслуживанию клиентов.\nНедостатки в решении и возможные улучшения

• г. Кривой Рог

К нам в магазине была жалоба на то что купила краску гарньер и покрасилась и получилась зелёная

как решить?

Кто помогал решить?

Какие недостатки в решении?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая Алина

Вам надо вернуть деньги покупателю и на этом постараться закрыть вопрос

Удачи вам и вашим близким!