Можно ли использовать материнский капитал на ремонт дома, принадлежащего родителям мужа, где мы прописаны вся семья?

• г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, я мама 2 детей имею мат. капитал, младшему ребенку 2 года. Хочу использовать мат. капитал на ремонт дома с увеличением жилой площади, тоесть престроить комнату. Но дом не мой, а родителей мужа, мы всей семьй там прописаны и дети тоже. Могу ли я потратить мат. капитал на ремонт этого дома?

Ответы на вопрос (2):

Нет, увы, но не сможете потратить. Тем более еще и не являясь собственниками. ПФ откажет без вариантов. Всего Вам доброго!

Здравствуйте! Вам ПФ однозначно откажет так как денежные средства на это направить нельзя и воспользоваться вы не сможете ни как.