Нововведения статьи 228 часть 2 - снижение и пересмотр сроков заключения

• г. Ростов-на-Дону

По статья 228 часть 2 поправки уже вступили в силу. Я имею ввиду изменения "от 3 до 10 лет" на "от 2 до 5" и если да,то можно через суд пересмотреть срок заключения, тем более если уже отсидел 3/4 срока. Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, на данный момент на законодательном уровне никаких поправок по данному составу преступления нет.

Удачи вам и всего наилучшего

2. Те же деяния, совершенные в крупном размере, -

(в ред. Федерального закона от 01.03.2012 N 18-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

наказываются лишением свободы на срок от трех до десяти лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до одного года либо без такового.

(в ред. Федерального закона от 01.03.2012 N 18-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

Добрый день! Поправок не было и не планируется, по прежнему наказание от 3 до 10 лет, ничего в этом плане не менялось, все тоже самое.

Доброго времени суток! Таких изменений не было, вот действующая редакция -наказываются лишением свободы на срок от трех до десяти лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до одного года либо без такового.

Здравствуйте! О каких поправках может идти речь по данной статье вам нужно думать об УДО и более данный вопрос ни как не решить.