Если человек находился в розыске 8 лет за совершенное преступление и был найден в другой стране что ему грозит.

• г. Калининград

Если человек находился в розыске 8 лет за совершенное преступление и был найден в другой стране что ему грозит.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Вера! Это зависит от того за какое преступление он был в розыске.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

Доброго времени суток! При изложенных вами обстоятельствах сложно дать однозначный ответ, нужно знать статьи обвинения, материалы уголовного дела, действительно ли он скрывался, был ли он признан подозреваемым (обвиняемым) до объявления в розыск, все перечисленное имеет существенное значение. Всего хорошего!