Как получить займ если карта в минусе.

• г. Владивосток

Как получить займ если карта в минусе.

Ответы на вопрос (3):

Это право кредитора - дать Вам займ или нет. Обратитесь для получения займа к займодавцу с заявлением и документами. Ст.808 ГК РФ. удачи Вам.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Только если лично в руки выдадут сумму займа, например, в МФО. По-другому, сумму спишут в счет погашения долга

Всего доброго, желаю удачи.

Если у вас есть задолженности перед банком то кредит Вам не дадут. Есть много микрофинансовых организаций выдающих займы, но проценты у них большие и свои условия у каждой.