Хочу уменьшить процент кредита

• г. Махачкала

Как мне кредит погасит у меня под 17% долг еще 560 000 р.

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте, уважаемый

Разумеется Вам придется гасить до полного погашения долга, можете попросить реструктуризацию или перекредитоваться

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте к сожалению меньше процентов ставку можете решить по согласованию с банком надо смотреть ваши условия кредитного договора чтобы точно сказать как это можно сделать. Удачи в вашем деле.

Обращайтесь в банк с просьбой реструктуризации, либо рефинансируйте кредит в другом банке, необходимо изучать процентные ставки по банкам в вашем регионе.

Существует несколько способов сократить выплаты по кредиту. Досрочное погашение — это самый простой способ сэкономить на кредите. Если вам пришлось оформлять кредит по высокой ставке (например, после того, как в декабре 2014 года ЦБР резко поднял ключевую ставку, из-за чего выросли ставки по займам для населения), то снизить долговую нагрузку можно, получив менее дорогой кредит в другом банке. Если у вас хорошая кредитная история и стабильный доход, то финансовые организации с удовольствием «переманят» вас от конкурента. Имейте в виду, что в банке, за счет которого вы хотите уменьшить выплаты по кредиту, должны быть уверены, что обращение к нему не связано с финансовыми проблемами и вызвано простым желанием сэкономить деньги. Попробовать снизить ставку по кредиту можно и без обращения в другое финансовое учреждение. Если вы оформляли заем на не самых выгодных условиях, а потом банк существенно снизил ставки по кредитам, то можно обратиться в кредитную организацию с просьбой рефинансировать или реструктурировать долг на новых условиях.

Здравствуйте! Вы можете написать заявление в банк, который может вам пойти на уступки им пересмотреть ваш процент. Также вы можете обратиться с реструктуризацией, если вам стало тяжело платить, для этого нужно написать заявление и приложить документы.

Здравствуйте. Вы можете попробовать признать себя банкротом, Если сумма задолженности более 500000 руб. Или, в любом случае, придется данную задолженность оплачивать.

Реструктуризировать в банке выдавшем кредит, либо рефинансировать кредит в другом банке, либо оплатить как есть. В любом случае платить надо.

Уменьшить процент - это значит изменить условия договора, что возможно только с согласия банка. Банк на это, разумеется, не пойдет. Вам надо искать другие выходы из ситуации, и они есть. Подробнее проконсультироваться можете обратившись на мою электронную почту. На сегодняшний день есть несколько эффективных правовых способов избежать взыскания по кредитному договору. В число таких входит расторжение договора, признание его недействительным, признание гражданина банкротом и окончание исполнительного производства. А так же есть еще некоторые юридические хитрости, которые позволят Вам не потерять свое имущество и доходы в споре с кредиторами (банками). Правильно все это осуществить поможет кредитный адвокат, пишите на нижеуказанную электронную почту.

С Уважением, кредитный адвокат – Степанов Вадим Игоревич.