Как может повлиять отсутствие службы в армии на дальнейшую жизнь парня?

• г. Краснодар

Здравствуйте! Как может повлиять отсутствие службы в армии на дальнейшую жизнь парня?

Ответы на вопрос (4):

☼ Здравствуйте,

Если парень не планирует работать в правоохранительных органах или служить по контракту, то в целом никак влиять не будет

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день, Сергей Борисович! Без службы в армии не сможет устроиться на государственную службу, а в остальную думаю никак не повлияет.

Ничего страшного не произойдёт, ну в правоохранительные органы не возьмут, есть много другой перспективной работы. Удачи Вам.

Здравствуйте, это может повлиять на трудоустройство, в органы дорога парню закрыта, в ряд иных организаций тоже.

Удачи вам и всего наилучшего