Могу ли я получить справку о несудимости по временной регистрации? Благодарю за ответ!

• г. Омск

Могу ли я получить справку о несудимости по временной регистрации? Благодарю за ответ!

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте в МВД единая база о судимости неважно по Какому месту регистрации вы обращаетесь за этой справкой Спасибо за ваше обращение.

Доброго вам времени суток. Справку о несудимости Вы можете получить абсолютно по любой регистрации. Без разницы. Удачи вам и всего наилучшего.

Доброго времени суток! Конечно сможете, без проблем. Вам потребуется копия паспорта, заявление. Готовность справки 30 дней по закону. Выдает - бесплатно.

Обратитесь в отделение полиции по Вашему фактическому месту жительства. У Вас, по требованиям российских законов, при временном проживании не по месту постоянной регистрации должна быть временная регистрация. Поэтому Вы вправе обратиться в ОВД по месту Вашей временной регистрации. Так что - обратиться за справкой об отсутствии/наличии судимости, при наличии временной регистрации, Вы можете в любое подразделение полиции.