При временной регистрации дают ли справку о несудимости?

• г. Сочи

При временной регистрации дают ли справку о несудимости?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Для получения справки об отсутствии судимости рекомендую Вам воспользоваться сервисом "Госуслуги"

При устройстве на работу меня просят предьявить справку о несудимости, сказали, что ее дают при временной регистрации! Так ли это?

Можете получить, подавайте заявление через портал госуслуги.