Как вернуть заблокированные деньги со заблокированного киви-кошелька?

• г. Ижевск

Здравствуйте! У меня заблокировали киви-кошелек, на котором остались денежные средства, как я могу быстрее всего вернуть свои деньги? Каким способом?

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток! Нужно обратиться в КИВИ и вам вернуть денежные средства в полном объеме, данная компания как правила всегда возвращает средства.

Здравствуйте, обращайтесь с претензией к киви с требованием вернуть ваши денежные средства. Если откажут, тогда остаётся только судебный порядок.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте, причин блокировки QIWI-кошелька немного: Подозрительная активность аккаунта, дающая повод заподозрить его владельца в противоправной деятельности. Поступление заявки, обвиняющей владельца аккаунта в мошенничестве. Превышение суточного лимита на переводы (в данном случае аккаунт блокируется на сутки). Проведение платежных операций с помощью подозрительных сторонних ресурсов. Если вы просто превысили суточный лимит на переводы – достаточно подождать сутки, и кошелек будет разблокирован автоматически. Если же причина заключается в другом – следует обратиться в службу поддержки. Для этого придется оставить заявку. В нижней части страницы находится строка меню «Помощь». Далее следует выбрать раздел меню «Обратитесь в службу поддержки QIWI». После перехода в данный раздел нужно выбрать слева строку меню «Служба безопасности». Верхняя строчка в следующем разделе – «Разблокировать кошелек». В форме обращения нужно будет вписать свои фамилию, имя, отчество, паспортные данные и описать возникшую ситуацию. Копия паспорта и копия договора с оператором связи ускорят рассмотрение вашей заявки. Скан-копии и фотографии можно прикрепить в той же форме обращения. Договор с оператором связи может заменить справка о том, что владельцем номера телефона являетесь именно вы. Получить такую справку можно в любом салоне оператора связи. Кошельки идентифицированных пользователей блокируются намного реже. Несложная процедура идентификации послужит действенной профилактикой блокировки кошелька, заодно существенно увеличив лимиты на операции. Не стоит обращаться к «профессионалам» из сети, которые обещают разблокировать ваш кошелек за определенную плату. Во-первых, простую последовательность действий по разблокировке совсем нетрудно произвести самостоятельно. Кроме того, так называемые «профессионалы» могут снять все ваши деньги.

А я братилась, а они все мне пишут, ждите ответа, в течение какого времени мне ждать?

Здравствуйте. Если напишите письменное требование, то в течении 10 дней, потом можете обращаться в суд.

Спасибо что обратились на наш сайт. Желаю Вам удачи и всего самого наилучшего в делах!