Проблемы организации обучения в школе коррекции - как решить проблему с забиранием ребёнка на каникулы и выходные?

• г. Орёл

Дочь учиться в пятом классе школе коррекции за 100 км так как дома нет обучения по программе 8-го вида. Её мать умерла я работаю в Москве ребёнка не всегда могу забирать на каникулы или выходные именно я,есть кому забирать но он не является родственником подскажите что делать мне достаточно написать записку о доверенности или составлять доверенность нотареально.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. Вам нужно обязательно обратиться к нотариусу, составить доверенность на представление интересов дочери на того человека которому вы доверяете её забирать.

Доброго дня!

Во избежание всяких недоразумений, лучше подготовить нотариальную доверенность со всеми вытекающими.

Она может пригодиться при, например, обращении в больницу.

Надо оформить именно нотариальную доверенность, так как это постороннее лицо и сотрудники образовательных учреждений не имеют права отпускать детей с посторонними людьми.

☼ Здравствуйте,

Чтобы ребёнка отдали чужим людям, они должны предъявить от вас нотариальную доверенность, чтобы им разрешили это сделать

Желаю Вам удачи и всех благ!