Нарушения в заполнении протоколов - Как повлияют на мои права?

• г. Барнаул

Здравствуйте. Два месяца назад остановили сотрудники гибдд на дороге и предложили проехать в больницу. Я отказалась-был оформлен отказ. При изучении документов заметила ряд нарушений в заполнении протоколов-не верно указано место. Не правильно заполнена описательная часть протокола. Снимали неизвестно чьим телефоном и внесли изменения в протоколе о направлении на мед. освидетельствование в единоличном порядке без моего уведомления. Через несколько дней прислали уведомление из гаи, что пункт 3 в направлении считать не верным а считать верным пункт 1 Я написала претензию-суд перенесли. Можно ли надеятся на то что останусь с правами при таких нарушениях в заполнении протоколов.

Ответы на вопрос (8):

Не хотелось бы вас обнадеживать, но мелкие нарушения не послужат основанием для вынесения постановления о прекращении производства по делу. Так что готовьтесь к суду основательно.

Здравствуйте, если неправильно указано место совершения административного правонарушения, то является основанием для прекращения производства по делу в связи с отсутствием события административного правонарушения.

Удачи вам и всего наилучшего

---Здравствуйте, на моё мнение, не факт что вы останетесь с правами.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте, уважаемая Маргарита

Безусловно можно по некоторым нарушениям признать незаконным, однако надо было подать жалобу, а не претензию

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Извините я подалане претензию а обьяснение всех нарушений.

Добрый день, уважаемый посетитель!

В данном случае оценивать будет суд, есть вероятность, что Вас не лишат права управления ТС

Всего доброго, желаю удачи.

Если вы признали факт остановки, а также факты свидетельствовали, то этого будет достаточно при вынесении постановления.

Здравствуйте, уважаемая Маргарита еще раз

Вам надо обратиться с жалобой в течение 10 суток с момента получения протокола.

Теперь сроки упущены

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.