Вопрос - Будут ли мне продолжать выплачивать деньги по потере кормильца после трудоустройства?

• г. Пермь

Здравствуйте, я получаю деньги по потере кормильца (пенсия + опекунские). буду ли я получать эти деньги после того как устроюсь на официальное трудоустройсво?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день Мария, Вы получаете пенсию на себя или на ребенка, работающим пенсионерам пенсии не прекращаются, для более точного ответа, нужно больше информации в вопросе.

Добрый день, уважаемый посетитель!

В данном конкретном случае нет оснований для прекращения выплат

Всего доброго, желаю удачи.