Влияет ли официальная работа администратором на получение пенсии по потере кормильца

• г. Махачкала

Я получаю пенсию по потере кормильца. Если я устроюсь официально на работу администратора в образовательном центре буду ли я получать пенсию и дальше?

Ответы на вопрос (1):

Если вы обучаетесь очно и вам нет 23 лет, то вы можете работать официально и получать пенсию по потери кормильца.