Судье наложен запрет на регистрацию, причина неизвестна и не могу получить информацию из-за географического ограничения.

• г. Барнаул

Не могу узнать за что наложен запрет на рег действия судья телефон не берет растояние где наложен запрет 4000 км местные пристава тоже незнают.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Вы можете направить запрос в ФССП по месту наложения запрета на регистрационные действия и просить выслать Вам постановление.. Запрос можете направить по почте.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Позвоните в службу судебных приставов того региона, где был установлен запрет

Всего доброго, желаю удачи.

Здравствуйте, Александр! Вы можете отправить письменный запрос в службу судебных приставов по месту вынесения запрета и Вам обязаны ответить.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.