Почему на сайте судебных приставов не отображается долг по алиментам, алиментоплательщик там есть а долг не указан.

• г. Мурманск

Почему на сайте судебных приставов не отображается долг по алиментам, алиментоплательщик там есть а долг не указан.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, на этот вопрос вам может ответить судебный пристав, который ведёт исполнительное производство. Причины могут быть разные.

Удачи вам и всего наилучшего

Спросить
Пожаловаться

Долг по алиментам может постоянно изменятся. На сайте отображается информация по суммам, которые "зафиксированы" решением суда.

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток

Не обращайте внимание на сайт приставов - там вечно не вовремя всме вносится или сайт висит

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. С этим вопросом обратитесь непосредственно ктсулебным приставам. Причин может быть несколько, возможно техническая ошибка сайта. Удачи и всего доброго.

Спросить
Пожаловаться

Добрый вечер! Потому, что на сайте указывают только производства по решению суда,-фиксированная сумма, которая в Исполнительном листе. У вас же долг по алиментам меняется в процессе исполнительного производства. Расчет задолженности можно получить у судебного пристава-исполнителя.

Спросить
Пожаловаться

На сайте судебных приставов, исчез долг по алиментам. Судебный пристав сказал, что я сайт не веду, почему исчез долг никто мне объяснить не смог. К кому можно обратиться, кто бы мне мог это объяснить? Кто занимается этим сайтом у приставов?

Судебный пристав закрыл мою зарплатную карту для оплаты долга. Долг был оплачен мною полностью. На сайте судебных приставов указано, что дело закрыто по ст.46 п 1 ч 3. Почему так, ведь оплата произведена полностью? Заранее спасибо.

Почему пропал долг по алиментам с сайта судебных приставов и гос услуг.

Может ли дать судебный пристов мой лицевой счет алиментоплатильщику без моего согласия, если в заявлении указан мой лицевой счет для организации алиментоплатильщика? Зарание спасибо.

Почему долг по алиментам не отображается ни на сайте фссп, ни на госуслугах. Неудобно каждый раз запрашивать остаток у пристава, да и вообще в таком случае неясно есть ли долг, раз он нигде не отображается.

Задолженность по алиментам, теперь перестала отображаться на сайте судебных приставов, есть подозрения, что закрыли делопроизводство по ст. 46, но другие дела закрытые по этой же причине, отображаются.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У мужа был долг по алиментам 160000. Сказал что перевел 20000, но они так и не пришли. А на сайте судебных приставов сейчас стоит 12000. Почему так?

Судебные приставы арестовали сберкарту за долги по коммунальным платежам. Долг погашен, но на сайте судебных приставов почему-то до сих пор напротив моей фамилии висит большая часть долга. И в распечатке по коммунальным платежам (сегодня взяла) стоит долг в полном объеме.

Должна ли сумма долга по алиментам отображаться на сайте судебных приставов? Или данная информация не подлежит публикации? Алименты назначены в твёрдой денежной сумме, исполнительный лист отвезла приставам. Дело возбуждено, а базе отображается, а сумма долга не видна.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение