Почему на сайте судебных приставов не отображается долг по алиментам, алиментоплательщик там есть а долг не указан.

• г. Мурманск

Почему на сайте судебных приставов не отображается долг по алиментам, алиментоплательщик там есть а долг не указан.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, на этот вопрос вам может ответить судебный пристав, который ведёт исполнительное производство. Причины могут быть разные.

Удачи вам и всего наилучшего

Долг по алиментам может постоянно изменятся. На сайте отображается информация по суммам, которые "зафиксированы" решением суда.

Доброго времени суток

Не обращайте внимание на сайт приставов - там вечно не вовремя всме вносится или сайт висит

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте. С этим вопросом обратитесь непосредственно ктсулебным приставам. Причин может быть несколько, возможно техническая ошибка сайта. Удачи и всего доброго.

Добрый вечер! Потому, что на сайте указывают только производства по решению суда,-фиксированная сумма, которая в Исполнительном листе. У вас же долг по алиментам меняется в процессе исполнительного производства. Расчет задолженности можно получить у судебного пристава-исполнителя.