Пропавшая задолженность по алиментам - закрыли делопроизводство по статье 46?

• г. Екатеринбург

Задолженность по алиментам, теперь перестала отображаться на сайте судебных приставов, есть подозрения, что закрыли делопроизводство по ст. 46, но другие дела закрытые по этой же причине, отображаются.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Андрей Владимирович. Рекомендую обратиться с этим вопросом к судебному приставу-исполнителю, в производстве которого находится исполнительное производство.