Необходимая документация для использования материнского капитала на возмещение затрат на строительство дома, который был построен до рождения ребенка

• г. Ростов-на-Дону

Какие документы нужны для использования мат. капитала на возмещение затрат на строительство дома. Дом построен до рождения ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. К сожалению вы никак не сможете воспользоваться и возместить затраты сертификата материнского капитала так как до его получения вы занялись строительством. Хорошего приятного вечера.