Госпрограмма предоставляет гражданам Набережных Челнов древесину на строительство дома - возможно ли получить её в Кировской области?

• г. Казань

Я проживаю в набережных челнах. Есть огромное желание построить собственный дом. Узнал о госпрограмме по готорой государство предоставляет гражданам до 150 кубометров леса на строительство дома. Но в нашем регионе древесина не пригодна для строительства, могу ли я получить древесину например в кировской обл. И привезти её к себе на участок в набережные челны?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Нет, к сожалению, это просто невозможно в рассматриваемом случае

Всего доброго, желаю удачи.

Спросить
Пожаловаться

Недавно в просторах интернета увидел такую информацию: "Как выписать лес на строительство совершенно бесплатно? В ст. 30 Лесного Кодека РФ регламентируется возможность заготовки гражданами России древесины для собственных нужд." Правда ли, что можно бесплатно получить древесину для строительства дома. Или все таки нужно будет платить деньги за покупку?

Скажите пожалуйста. Может ли муж получить бесплатно древесину для строительства дома. Если земельный участок принадлежит жене и разрешение на стрлительство выдано не имя жены. Два года назад на имя жены получали древисину. Разве не каждый гражданин имеет право на получение древисины? Несмотря на кого оформлен земельный участок?

Я хотел вам задать такой вопрос я проживаю в город в городе Елабуга у меня квартира есть в Набережных челнах мне нужно прописать там родственников могу ли я прописать их там не ездяя в Набережные Челны, можно ли сходить в паспортный стол в городе Елабуга надо в городе Елабуга паспортный стол и прописать их в Набережных Челнах, или мне обязательно ехать нужно в Набережные Челны?

Хотели выписать 50 кубов деловой древесины на строительство, но нам сказали, что куб древесины стоит 1700 р. за куб. Итого за бесплатную древесину нужно заплатить 85000 т. р. Какая же это бесплатная древесина? Законно ли это?

Живу в Новочебоксарске Чувашия, работаю Татарстан Набережные Челны Могу ли я по месту жительства, город Новочебоксарск подать в суд на организацию которая в Набережных Челнах.

Проживаю в Татарстане г. Набережные Челны, хочу открыть тур агентство. В какой государственной организации можно получить лицензию тур агента? Кто выдает лицензии и где, в Москве, в Казани или же в Набережных Челнах?

Вопрос такой. Брат умер в Хабаровском крае, чужой человек его похоронил, и выслал все справки нам в Набережные Челны. Можем ли мы полчить пособие на погребение в Набережных Челнах?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопрос: Я имею постоянную прописку г.Санкт-Петербурга. Хочу быть участником в приватизации квартиры в другом городе (Набережные Челны).

Что мне для этого необходимо, кроме как прописаться в Набережных Челнах?

Я гражданка Украины получившая РВП в России в РТ Набережные Челны. Могу ли я сделать вызов гражданину Грузии и выйти замуж за него в Набережных Челнах с последующим совместным здесь проживанием?

Я подала документы в лесничество на отвод леса на строительство дома, Мне выделили 70 кубов сосны по договору я должна выпилить древесину сама до 31,12,2017 года. Но древесина плохого качества как можно расторгнуть договор?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение