Госпрограмма предоставляет гражданам Набережных Челнов древесину на строительство дома - возможно ли получить её в Кировской области?

• г. Казань

Я проживаю в набережных челнах. Есть огромное желание построить собственный дом. Узнал о госпрограмме по готорой государство предоставляет гражданам до 150 кубометров леса на строительство дома. Но в нашем регионе древесина не пригодна для строительства, могу ли я получить древесину например в кировской обл. И привезти её к себе на участок в набережные челны?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Нет, к сожалению, это просто невозможно в рассматриваемом случае

Всего доброго, желаю удачи.