Один день выписка от врача потом больничный законно ли это.

• г. Волгоград

Один день выписка от врача потом больничный законно ли это.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Нет ничего противозаконного в том, что у Вас закрыт один больничный лист, и сразу же открыт другой.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Если есть основания для этого, то законно. Причины разные бывают. Если врач принял решение, что требуется лечение, значит это так.

Здравствуйте. Ничего противозаконного нет. Врач мог закрыть больничный лист, А в поликлинике его могли открыть. Всё зависит от обстоятельств.